А куда делись достопримечательности и культура с мест?

Искусство и культураТуризм+3
leobass
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 11 нояб 2022
Категория Культура и отдых была разукрупнена в рамках реформы рубрикатора, о которой мы рассказывали в октябре.
Эта категория была разделена на две отдельных — Культура и достопримечательности и Отдых и туризм. Сами достопримечательности при этом находятся в более привычной по звучанию категории :) В скором времени постараемся опубликовать эти изменения в том числе в правилах.
Культурно отдохнуть теперь негде :)