Будет ли менять цветовая схема у газонов и внутриквартальной растительности?

Здравствуйте, хочется узнать, будет ли меняться цветовая схема у газонов и внутриквартальной растительности? К примеру я, могу отличить только путем выбора контура, два оттенка зеленых увы не различаю. Спасибо.
Иван Силов
Инженер-конструктор, программист  · 26 авг 2022
Не в этом дело, то есть, не принципиально как газоны или ВКР показываются на НЯК. Считаю важным отображение именно в конечном продукте! И когда по правилам - если кустик - то внутриквартальная, а если нет, то газон: то на картах тупо видится в перемежку разноцветное полотно, которое воспринимается как что-то с чем-то.
Ой, на двух крайних выросло... надо менять :)))
Краеведение  · 2 сент 2022
Цветовая гамма меняется только на рендере же! У Вас ссылка на контуры в редакторе - там и не должны быть разные цвета. Если я ошибаюсь, поправьте меня.