Почему какие-то достопримечательности на Я.Картах отмечаются звёздочками, а какие-то — иллюстрациями?

Например: театр им М.Горького в Ростове-на-Дону и в Краснодаре
оба эти театра являются достопримечательностями, стоят на главных городских площядях двух южных столиц, но обозначаются по разному. Скажите пожалуйста от чего это зависит.
АрхитектураКарты+3
Даниил Румянцев
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю...  · 15 мая 2022  · n.maps.yandex.ru
Добрый день!
Такие иконки для достопримечательностью создаются командой дизайнеров Яндекс.Карт. Выбор объектов для отрисовки для них иконок зависит от ряда критериев. Самые главные — значимость объекта, его местоположение и особенности строения, которые необходимо на иконке изобразить.
К сожалению, отрисовать всё и сразу невозможно, работа производится постепенно. Возможно, через какое-то время доберутся и до театра им. Горького в Ростове-на-Дону, и до других достопримечательностей.
Спасибо за ответ!
p.s. на 1 картинке краснодар, на 2 ростов) почему-то они у меня так поставились(