Всем привет,произошла ситуация,что у реки есть старое название но оно скорее всего устаревшее, а нового нет и никакой информации что делать?

ВопросКарты+1
romanioPLAY
Картограф от Бога  · 9 мар 2022
Пиши какое есть название и ссылку в комментарии на этот источник. Всё. Найдёшь другой источник - поправишь, если другая информация будет. Раз у тебя есть на что опереться твоя правка не будет считаться ошибкой