Где найти спонсора для бизнеса, начальный капитал всего 20000р?

Бизнес и менеджментБизнес+1
GlebZhiglov
Малый бизнес, производство, аптечный бизнес, практ...  · 25 дек 2021
Ну, такую сумму трудно назвать капиталом. Не проще ли вам, с предпринимательской направленностью, самим заработать этот "нешуточный капитал", зато самое главное, никому ничего не будете должны и зависеть. Это самого дорогого стоит. В 2002 г. занимал капитал в 1 млн.руб. теми еще рублями (по 23 руб.за доллар), как только за год заработал сам его, сразу все отдал и открыл своё, без всяких ... . И самый главный вопрос к вам - Эта страница Некоммерческих организаций как соотносится с бизнесом и начальным капиталом для него?
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 2 янв 2022  · biznes-drive.ru
Вы, наверное забыли нолик дописать в числе? Потому что сумма в 20 т.р. просто накапливается, зачем на нее нужен инвестор?
А второй путь идти через краундфандинговые площадки. И будет результат, если заинтересуете своих инвесторов))
Может он в долларах имел ввиду, но в силу неопытности написал рублей