Какой мазью можно мазать шею в стадии неполной ремиссии при грыжах и протрузиях?

МедицинаОртопедия
Надежда Сидорова
Врач-невролог, КМН. Заведующий отделением...  · 15 февр 2021  · linktr.ee/neurology_concilium_zhetishev

Особого смысла в мази при наличии корешковой симптоматики, связанной с межпозвонковой грыжей, нет. Что касается протрузий - они вообще исключительно редко бывают причиной боли.