Зачем неврологу молоточек? И, если нога не дернулась, то что это значит?

МедицинаНеврология
Анонимный вопрос
Увлекаюсь вышивкой и поделками из бисера и бусин...  · 14 апр 2021

Если нога не дёрнулась при ударе молоточком в область, которая расположена чуть ниже колена, это значит, что, возможно, где-то внутри защемлён нерв. Необходимо дальнейшее обследование.