Как себя вести, когда молодой человек на меня смотрит?

Я заметила что уже некоторое время человек(м.р) всегда смотрит на меня но мы с ним знакомы но не сильно общаемся а с другими он хорошо ладит. Он всегда смотрит на меня когда мы с друзьями собираемся, пытается находится рядом , а если мы играем в игры к примеру "мафию" когда я начинаю с ним спорить то бывает что он улыбается во все зубы и смотрит при этом в мои глаза…. ЧТО мне делать?
ПсихологияОбщество+3
Gg Syr
Читаю, размышляю, рассуждаю, уважаю чужое...  · 18 мая 2023
С "вершины своего возраста и опыта попытаюсь дать свою оценку действиями "смотрителя".
Увлечен, но не решается предложить отношения. Бывает, что даже самые храбрые становятся робкими, любя.
Желание завоевать еще одно сердце и положить в копилку покоренных сердец.
Объект (дева) нравится, но "смотритель" в данный момент не свободен.
      Как действовать девушке? Это не совет, скорее собственные рассуждения из практики давно минувших дней:
Не реагировать, оставаться спокойной. Ожидать более решительных действий. Помнить, что любящие проявляют заботу, не ожидая ничего взамен.
Спасибо вам большое, за то что ответили на мой вопрос.