Я устал от окружающих, нормально ли это?

В последнее время сложилось такое ощущение, что окружающие меня люди - совсем не те, которых я хотел бы видеть вокруг себя. Они будто не разделяют моих интересов и стремлений, порой лишь отягощают повседневную жизнь. Хочется прервать контакты с ними, но в то же время понимаю, что в одиночку будет не легче. Связана ли подобная ситуация с эмоциональным выгоранием? Как правильно поступить в таком случае?
ПсихологияОбщество+2
Игорь Буянков
Как нибудь на недельке.  · 27 дек 2022
Устают не от окружающих.
Вам достаточно будет полновесно и грамотно сформулировать Ваш вопрос (А не выступать с этим огрызком) и Вы без посторонней помощи  сразу же  найдёте все ответы на интересующие Вас вопросы.
Я не пишу длинно.
Меня достали Ваши все возможные беЗтолковые  рамки.
Кто же признается в усталости от себя? А  от рамок - усталость, согласен.