Что делать, когда я врубаю компьютер мне пишет "вне диапазона"?

И так каждый раз, через безопасный режим пытался сделать разрешение и ничего.
Компьютеры
Владислав Вытнов
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 28 янв 2022
Замените шнур от компьютера к монитору, если используется переходник, то скорее всего именно этот переходник и вышел из строя и видеокарта не может определить какой монитор подключен и соответственно считать его оптимальные разрешения тоже не представляется возможным. Если переходников нет, переподключить шнур в другой разъём (при наличии такого). При покупке желательно иметь записаную модель монитора и модель видеокарты для подбора соответствующих шнуров