Компьютер выключается при загрузке Виндовс 10. Менял жёсткий диск, блок питания, видеокарту, не помогло. В чем ещё может быть проблема?

ТехнологииКомпьютеры+2
nikita o.
IT-компания, аутсорсинг, консультации, администрир...  · 3 дек 2021  · itgems.org
Здравствуйте Никита!
Судя по Вашему вопросу, вы поменяли 70% в своем компьютере, за исключением трех вещей!
Материнская плата
Модули памяти
И операционная система
Для начала уточните – есть ли возможность заменить модули памяти, если их несколько в системе, то попробуйте оставить только один. Протестируйте с каждым модулем по-отдельности.
Переустановите с нуля операционную систему.
Ну если ничего из вышеперечисленного не помогло, то проблема кроется в материнской плате и центральном процессоре. Меняйте их.
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуко...  · 6 дек 2021  · notebyte.ru
sergey trofimow