Если при раздаче интернета на ПК сети не появляются, то можно только через usb-адаптер подключить интернет?

Это значит, что в материнке нет wi-fi адаптера?
ТехнологииИнтернет+1
Данил Глухов
Ищу позитив, позитива много не бывает👩‍❤️‍👨роман...  · 30 нояб 2021
возможно надо установить(обновить) драйвера. "Панель управления» и в разделе «Сеть и Интернет» выбрать строку «Центр управления сетями» (или «Сетевые подключения»). Здесь появится новый ярлык с названием вашего адаптера - проверьте есть вообще драйвер(=и сам адаптер). •если нет адаптера,его нужно" воткнуть" в PCIexpress материнки или проще:купить внешний адаптер с USBподключением•
После установки ПО, компьютер начнёт «видеть» все доступные Wi-Fi сети. Компьютер станет доступным для обнаружения на других устройствах — смартфонах, ноутбуках и ТВ.
Компьютерная помощь в Рыбинске  · 29 нояб 2021  · р76.рф
Евгений Б