Не могу выйти из безопасного режима или просто черный экран с курсором. Что делать?

ТехнологииВидеоигры+5
Dmitriy Abakumov
IT-компания, аутсорсинг, консультации, администрир...  · 23 нояб 2021  · itgems.org
Здравствуйте Дмитрий!
В вашем случае нужно проводить полную диагностику системы, так как неочевидно что происходит с компьютером во время обычной загрузки! Здесь множество вариантов и у каждого своё решение!