Что делать, когда всё к матпл подключено, в биосе выставлено 5в и тухнет подсветка?

Если подключаю вентилятор с подсветкой по молексу, они работают на полную мощь.
КомпьютерыКомпьютерное железо+3
Кирилл Ф.
Люблю ваши темы на КьЮ,много хороших советов спец...  · 27 нояб 2021
У меня такая же проблема ,но буду пробовать узнать неисправности системы это долгий и крапотливый труд для выявления возможных поломок , думаю это всё же процессор
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 нояб 2021  ·
s3box