У меня два компьютера на одном из них в расширении хром vpn plus работает, а на другом не работает, в чем может быть причина?

ИнтернетКомпьютеры+3
suli sapamurs
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 9 нояб 2021
Добрый день, стоит попробовать переустановить расширения на неисправном браузере, обновить браузер, и пользоваться одним интернетом, дабы исключить возможность блокировки сервиса провайдером.
Кроме того стоит указать что за конфигурации двух компьютеров.