Можно включить телефон, если он упал в воду, не вкл, но когда подключаешь к зарядке горит красная кнопка, которая показывает что заряжается?

МедицинаСмартфоны+5
Юлия Курбатова
Все о технике Apple и не только.   · 15 янв 2022
Alena Akimova
Любое устройство после контакта с водой нельзя ставить на зарядку, пока оно не пройдет процедуру сушки и чистку компонентов от влаги. Это опасно тем, что в устройстве может произойти короткое замыкание. Из-за чего ремонт будет дороже или вообще не возможет.