Нет звука на Windows 10, что делать?

В системе звук отображается, но в наушниках только помехи (наушники рабочие), при этом, когда включаю видео, добавляются новые помехи. Переустанавливал винду и драйвера, пробовал и на передней панели и на задней. При изменении звука, громкость помех не меняется, они есть постоянно, даже когда видео выключено.
КомпьютерыWindows 10+1
Евгений
Более 7 лет ремонтирую ноутбуки и телефоны.   · 3 нояб 2021
Так просто без диагностики тяжело определить в чем проблема. Скорее всего звуковая карта сломалась или проблемы с материнкой
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров...  · 1 нояб 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Значит звуковая умерла. Чип сдох.
Посмотрите если есть PCI разъемы на матери купите PCI звуковую карту, так-же продаются USB звуковые...
Можете отнести в сервис центр, на пайку нового звукового чипа.