После синего экрана компьютер начинает включаться-выключаться, а потом включаться и так всегда. Что делать?

Раньше всё работало нормально, запустил visual Studio в Windows 10, и у меня появился синий экран смерти, я не запомнил, что там за ошибка была. Перезагружается компьютер, и он потом выключается, через несколько секунд автоматически включается и выключается и так всегда. Как это могло произойти я не понимаю. Ответьте, пожалуйста. У меня стоит xeon x5450 из алиекспресса с 13 сентября использую и перегревов не было: процессор до 55 градусов Цельсия (при нагрузке естественно), а материнская плата 39 градусов Цельсия.
КомпьютерыРемонт компьютеров+2
Ярослав Зуев
Вооружение и военная техника, фотография, IT  · 9 нояб 2021
Надпись "scanning bios image in hard drive" говорит о том, что он пытался загрузить прошивку BIOS с жесткого диска. Если попыток обновить BIOS не было, то скорее всего повреждена мат. плата или микросхема BIOS, в зависимости от конструкции мат. платы замена/перепрошивка микросхемы BIOS будет недорогим решением, повреждение мат. платы - уже более сложная проблема.