Сломались компьютерные наушники Edifier G4, что делать?

У меня есть наушники Edifier G4, раньше работали отлично, потом резко перестали. Тестировал на 2 компьютерах. Когда подключаю их, работает только подсветка, динамики и микрофон нет.
РемонтНаушники
Алексей Гречишников
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 30 нояб 2021  · you-repair.ru
Необходимо отнести в ближайший сервисный центр кто производит обслуживание данной марки, для того чтобы произвели диагностику, вероятность ремонтопригодности 50/50
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 9 нояб 2021  · premium-khimki.com
Необходимо отнести в ближайший сервисный центр кто производит обслуживание данной марки, для того чтобы произвели диагностику, вероятность ремонтопригодности 50/50