Что делать, если на Винде сломались цвета?

КомпьютерыТехника+4
Джэйкоб Вуркс
Компания Digital Lan -лидер по продажи цифровой и...  · 3 нояб 2021  · digital-land.su
Алекс.
Здравствуйте. Ну смотря как сломали эти цвета )))
возможно сбили настройки , а возможно проблемы с видеокарта или кабель .
надо смотреть и диагностировать . Приносите и мы поможем
понял что даун  · 20 окт 2021
Первое: убедиться в исправности монитора и кабелей
Второе: проверить исправность видеокарты в другом системном блоке
Третье: Нужно проверить персонализацию компьютера, возможно сами выбрали такую тему.