Приветсствую проблемо я вкл комп он вкл но монитор не вкл но индикатор горит может кабель перегорел?

Компьютерная помощь
Данил
Сервисный центр по ремонту компьютеров...  · 12 окт 2021  · serpservice.ru
Здравствуйте возможно проблема с кабелем попробуйте в рабочем состояние кабель пошевелить если изо появляется то идите приобретайте кабель если нет пробуйте подключить комп к телевизору или к другому монику если уже это не помогает то копайте в сторону видеокарты
Он на другом монике работает с другими проводами мне кажется это кабель