Обновил ПК до Windows 11. Решил зайти в проводник и удивился. На диске С до обновления было свободно 43Гб после обновления 20Гб?

КомпьютерыWindows+2
Андрей
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров...  · 14 окт 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Потому что сохраняется обычно копия системы для возврата.
Можете ее удалить...
Нажимаете на диск C: правой кнопкой мыши, далее свойства, кнопка очистка диска.
Появиться окно, жмете на Очистить системные файлы, и уже в этом окне ставите все галочки, там можно прокрутить чуть ниже чтобы показались все опции, далее жмете OK, ждете.
Должно все получиться.
Удачи Вам.
Спасибо, помогло)
Дизайнер интерьеров  · 11 окт 2021
При обновлении через центр обновлений файлы предидущих установок сохраняются на системном диске в отдельной папке. Параметры- система- память, открыть временные файлы, отметить предидущие установки, удалить если необходимо.
При обновление Windows старые версии действительно сохраняются на диске, что бы потом можно было к ним откатиться.