Почему ноутбук не хочет включать режимы проецирования на второй монитор?

Пару месяцев назад всё работало, но потом я полазил в настройках встроенной и дискретной графики ноутбука, чтобы перестало подлагивать в играх. После этого, когда я нажимаю на Win + P и нажимаю на любой режим кроме "Только экран компьютера", ничего не происходит. Картинка не проецируется на второй монитор, экран не подмигивает, когда нажимаю на выбор режима. Что делать?
НоутбукиГаджеты+1
Федя Глушко
Сервисный центр по ремонту компьютеров...  · 9 окт 2021  · serpservice.ru
Попробуйте восстановить на момент когда всё работало иногда это самое простое решение ! если это решение не помогает нужно начинать подключать с самого начала по пунктам
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 10 окт 2021
Для начала попробуйте вернуть все настройки видеокарты по умолчанию. Если это не поможет, тогда переустановите драйвер от видеокарты.
Если нечего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте сменить кабель от компьютера к монитору.