Нажал куда то на компьютере, что теперь при нажатии на пуск, появляется не обычный пуск, а спутник с планетой, как исправить на обычный 10?

КомпьютерыWindows 10+2
Кирилл Филлипов
Дизайнер интерьеров  · 30 сент 2021
Установлена программа кастомизации меню пуск, вероятно Start Menu X. Программа запускается в трее, правой кнопкой по значку программы, настройки, снять галочку с запускать вместе с системой, перезагрузитесь, либо в ниже следующих параметрах натройте ее как вам нужно или удалите программу вовсе если она вам не нужна.
Спасибо, помогло!
Работаю с компьютерами и их комплектующими...  · 30 сент 2021
Здравствуйте, скорее всего у вас стоит стороннее программное обеспечение, которое меняет функционал кнопки пуск, что именно вы установили, одному вам известно, поищите в списке установленных приложений, а так же среди запущенных процессов.