Как мне установить виндовс 7 на ноутбук Dell G315-8472. Программа установки зависает на заставки стартинг виндовс?

НоутбукиКомпьютерная помощь+1
Сергей Зубков
Обладаю уникальным даром - корректно задаю вопросы...  · 28 сент 2021
Скажу так, семерку будет сложно установить да же "Сыну маменой подруге" на этот бук.
Весь процесс я описывать не стану, но если желание БЕШЕНОЕ имеешь, то ищи информацию о UEFI (Как записать Win 7 для UEFI) - GPT-разделах. И лично моё мнение, многие возможно согласятся - не стоит ставить на новое железо старые оси. Как минимум, столкнешься с проблемой, отсутствия драйверов на новое железо для семерки, так как поддержка прекращена..
Установщик поврежден скорее всего, попробуй новую скачать, я к примеру скачал windows 10 lite через торрент, около 1 гб весить , не хуже 7 винды. рекомендую
Я знаю но мне нравится семёрка. Да и стоит у меня виндовс 11. Просто хочу чтобы и семёрка была