Почему, если сильно нажать на клавиатуре в области буквы «В», то ноутбук перезагружается или отключается?

Заметил что если сильно нажать на В ноутбук выключается или перезагружается. При этом на 2 мониторе при начале вдавливания этой клавиши яркость 2 монитора повышается, а если сильно нажать то отрубится или перезагрузится. Вот видео https://youtu.be/-D9NlcGtWSQ
ТехнологииКомпьютеры+3
Владислав Хусаинов
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 13 янв 2023
Здравствуйте, для решения проблемы нужно разобрать аппарат и убедиться в присутствии изолирующей прокладки под клавиатурой и между корпусом и материнской платой, заменить или добавить отсутствующие изоляторы или проложить каптоновый скотч. Скорее всего что-то замыкает на плате об корпус и из-за этого происходит то, что происходит. Рекомендую не затягивать с ремонтом, пока ничего не сгорело от замыкания.
Такие типа жёлтые прямоугольники и черные тоже?