Пытался разогнать оперативную память в биос на очень высокой частоте, после сохранения и перезагрузки на мониторе черный экран, что делать?

Вроде компоненты пк работают, но когда я включаю пк видеокарта включается и через 2 секунды выключается.
ТехнологииКомпьютеры+2
Андрей
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 15 мая 2022
Первым делом сбросить биос перемычкой на материнской плате, предварительно удалив батарейку и отключив кабель питания. После этого при включении войти в биос и применить "Оптимальную настройку", сохранить клавишей F10 и дождаться запуска системы до рабочего стола. Если всё запустилось нормально - пользуйтесь как есть без разгона и прочих манипуляций. Если же система не запустилась - в сервис для диагностики (возможен отказ оперативной памяти или контроллера памяти в процессоре)
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 10 июн 2022  ·
s3box