После смены термопасты на видеокарте при включении компьютера черный экран

Чейз Суно
Центр профессионального ремонта телефонов и компью...  · 27 апр 2022
Вариантов несколько:
  1. Не подключено питание видеокарты от блока питания.
  2. Не подключено охлаждение видеокарты к плате этой самой видеокарты.
  3. При снятии-установке что-то было повреждено. В нашей сервисной практике зачастую приносят видеокарты со снесёнными во время самостоятельного обслуживания резюки-кондёры вокруг чипа и памяти.
  4. Отвал чипа в ситуации, когда процесс уже развивался, а снятие системы охлаждения усугубило проблему.