Не запускается ноутбук Здравствуйте. После работы закрыл крышку. Через два дня открыл и такая картина. Подскажите, как решить проблемку?

Ноутбуки
владислав виноградский
Центр профессионального ремонта телефонов и компью...  · 13 апр 2022
Плохо видно картинку с телефона, но, похоже, что загрузился FreeDOS, предустановленный на ноутбук "без операционной системы".
Вероятные причины:
  • Сбилась настройка приоритетности загрузки в BIOS
  • Слетела загрузочная запись Windows
  • Вышел из строя накопитель, на котором установлена Windows
  • Неверные параметры режима работы BIOS - legacy (csm) / uefi