При подключении зарядки к ноутбуку и запуске игры есть какой-то звук из места соединения зарядки с ноутбуком. Что это может быть?

Ноутбук Acer Nitro 5, примерно 1.5 года в эксплуатации. Ссылка на видео со звуком. Еще в самом адаптере есть еле слышимые потрескивания, но это уже давно
ВидеоигрыКомпьютеры+1
Georgy Grigoryan
Центр профессионального ремонта телефонов и компью...  · 10 мар 2022
Это может быть неисправность блока питания, либо поломка разъема зарядки в ноутбуке. Советую не откладывать поход в сервис, т к. чревато коротким замыканием по линиям питания.