Что делать,если трещит звук в Яндексе?

Около месяца назад стал трещать звук в Яндексе.Сначала думал,что дело в дровах звуковой карты,но с ними все ок.Потом подумал на то,что звук начинает трещать после того,как ПК пробудить после режима сна.Оказалось,дело не в этом.Грешил на то,что ЦП сильно загружается,и тогда звук начинает барахлить.Тоже нет,не от этого зависит.Пришел к тому,что дело в самом браузере,т.е Яндексе.Собственно,с определенной периодичностью звук начинает ни с того ни с сего трещать,иногда слабо,иногда прям громко,что аж наушники приходится вытаскивать.Перезапускаю браузер и все ок,но спустя какое-то время звук снова начинает потрескивать или трещать.Пытался отключать аппаратное ускорение в самом браузере,но тогда сильно проседает скорость пролистывания страниц,даже Вк начинает подлагивать.Подскажите,пожалуйста,что можно еще предпринять,возможно,дело все же не в Яндексе(((Заранее спасибо!
Анонимный вопрос
Профессии нет как и хобби.  · 7 мар 2023
Вот и у меня такая же тема. И даже уже средство устранения неполадок звука запускала, пропадает, но через время все снова образуется. И такая штука только с Яндексом.