Ноутбуку 4 месяца, греется под 100 градусов что делать?

МедицинаТехника+2
Андрей Дерк
Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 18 февр 2022
Богдан Бойко
Если 4 месяца - нести на диагностику и ремонт по гарантии. Но возможно вы покупали ноутбук из дешевого сегмента, где система охлаждения сделана крайне похабно, а пытаетесь на нем играть в тяжелые игры. Тогда тут уже вопрос больше к вам.
Вы дали слишком мало информации для получения точного ответа на свой вопрос.
Ноутбуку 4 месяца. Стоимость 60.000 рублей. Ryzen 5 3500u. Vega 8.
Radeon 625 tm. 8 RAM