Потерял ключи к батарее для электровелосипеда xDevice xBicycle 14 2019 250W 7.8Ah, что делать? Где найти замену?

Ремонт велосипедов+1
павел говзбит
Сервисный центр "Не Бензин" - ремонт электрическог...  · 23 нояб 2021  · nebenzin.ru
Ничего страшного, заколка в помощь или отвертка... Ключи к батарее нужны только для того, чтобы снять её... замки там совсем оригинальностью не отличаются, и легко меняются на такие-же, либо аналоги.
Даже ключ точь в точь не нужен, часто помогают и просто сильно схожие