Как уменьшить пробег у speedwey mini 4 pro ?

АвтомобилиАвто
Максим
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисный центр "Не Бензин" - ремонт электрическог...  · 3 дек 2021  · nebenzin.ru
Для того чтобы уменьшить пробег на любом устройстве с аккумуляторами, нужно увеличить потребление.
Конкретно для speedwey mini 4 pro можно начать с настроек электросамоката. Для входа в меню настроек необходимо зажать кнопки включения и кнопку "MODE" на 2-3 секунды, на экране появится буква "P" и цифра пункта меню, снизу значение. Для уменьшения пробега, убираем если стоит, рекуперацию(или делаем самой слабой), старт только с отталкиванием ногой(чтобы с места трогался сам на курок газа), мощность двигателя на максимум. Инструкцию можно посмотреть здесь
Ну и можно ещё навешать дополнительного оборудования различного(колонки, фары и т.д.).