Как переделать аккумуляторную газонокосилку на электрическую?

ТехникаСадоводство+3
андрей крест
администратор портала "На Токе"  · 21 нояб 2022
Немного уточню вопрос. Я понимаю что газонокосилка работает от батареи(аккумулятора), напряжение неизвестно. Что мы наверняка знаем, что от аккумулятора идёт постоянный ток.
Надо чтобы она работала от обычной домашней розетки 220В, обращу внимание, переменного тока.
По сути, необходимо розетку и газонокосилку проводом соединить, воткнув между ними преобразователь из 220В переменного тока в нужное напряжение(это напряжение батареи, на ней написано) постоянного. Ну и по мощности… Мощность батареи(ну или двигателя газонокосилки) и преобразователя должна быть равна или больше штатной.