Почему горит задний светодиод и колесо сопротивляется при включенном электросамокате kugoo s3 jilong?

на дисплее значок тормоза показывается только когда я его нажимаю, даже при отключенном курке от дисплея та же проблема, я заменил дисплей и контроллер ничего из этого не помогло
ТехнологииЭлектросамокаты+4
Зубенко Михаил
Сервисный центр "Не Бензин" - ремонт электрическог...  · 10 авг 2022  · nebenzin.ru
Если колесо плохо крутиться, при подаче на него питания, это значит у Вас замыкает мотор-колесо, какая-то из фаз или между собой или на корпус. Иногда такой эффект даёт пробитый полевик в котроллере(мосфет), но если контроллер новый, смотрите проводку колеса и саму обмотку внутри.
Самый простой вариант это просто взять толстые(фазные) провода с колеса… А у Вас там фишка круглая, значит толстые штыри на фишке 3 штуки, это концы фазных проводов, их надо мултиметром на сопротивление с валом смотреть, ничего не должно быть. Если что-то есть, где-то пробивает колесо.