Если налоговая составила акт по результатам камеральной проверки по НДС, каков шанс его оспорить?

ЮриспруденцияНалоги+2
Светлана Алаева
Эксперты по судебно-экономическим, судебно- бухгал...  · 25 нояб 2021  · sudeconexpert.ru
Если Вы уверены, что все у вас должно быть в порядке, то шансы оспорить хорошие, в налоговой работают инспекторы - тоже люди, способные ошибаться. Нужен акт, чтобы дать более определённый ответ. Звоните 89050796105