пожалуйста, помогите расшифровать Ч.ч.т.г.? Я.п.н.ж.з.с.в.к.я.н.в.б.м.б.н.н.я.д.

Составление слов
Velisa M.
Анонимный ответ
СЛАЙМ
19 янв 2023
Ооо…я знаю "–Я приехала на жопе заняла собой весь кадр я на вкус быть может баба,но на вид я динозавр" это из Rug Days довольно популярно было раньше на ютубе,это говорила Чика из фнафа,это анимация вроде бы ^^
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписыва...  · 22 мар 2022
Мой вариант:Чашка часто тарелке говорит "я пойду наверное жрать".Завтра скорее весенний ковёр ябядничить начнет в банкомате.Маму бесит ночная Наташа.Я дерево.
я человекк лялялялялялля  · 23 янв 2022
Точную расшифровку не знаю, но это из серии видео Rag Days на ютубе
Вообщем если вам очень нужна расшифровка, то смотреть много-много бреда вам придется долго
Чика, чика, ты где? Я приехала на жопе, заняла собой весь кадр, я на вкус быть может баба, но на вид я динозавр.
Оригинал: https://youtu.be/G5bQE6g032I (Таймкод: 18:32)
Чика? Чика ты где?
Я приехала на жопе, заняла собой весь кадр, я на вкус быть может баба, но на вид я динозавр.(Ч.ч.т.г.?Я.п.н.ж.з.с.в.к.я.н.в.б.м.б.н.н.в.я.д.)Надеюсь что помогла (:)
люблю рисовать!  · 26 янв 2022
"чика, ты где?
я приехала на жопе, заняла собой весь кадр, я на вкус быть может баба, но на вид я динозавр"
это если что из серии rag days, не помню у же из какой