Кто такой pussy boy?

ЗнаменитостиЗвезды
Никита Погорелов
Вещаю из своего личного опыта.   · 18 июл 2021

Pussy boy носит характерно сленговое название, которое чаще всего употребляется в значении оскорбительного характера, то есть мальчик-киска, робкий парень, который ведёт себя, как мужчина, не имеющий твёрдого эмоционального стержня.

Чаще всего употребляется рэп артистами с Запада такие как: Tay k, Lil Wayne, Travis Scott, Ski Mask the Slump God,  XXXTENTACION, и многими другими артистами

Что касается Российской музыкальной индустрии, то это выражение используют без каких-либо серьёзных оскорблений нежели чем на Западе.

В пример приведу Платину, который ласково называет себя Pussy boy, в одноименной песне, но и на Западе артисты часто так сказать перефразируют это слово и с грязного определения переводят его на более приятное значение, как делает Travis Scott или же XXXTENTACION.

На днях отличился и наш отечественный музыкант Егор Крид выпустив свой альбом под названием «Pussy boy», где он также перефразировал это слово в более приятный смысл.

ссыкло проще говоря