Как восстановить сим-карту?

Мобильная связьСим-карта
Александр Леонтьев
Официальный представитель компании МегаФон  · 4 окт 2021
Если абонент не пользовался номером более 90 дней, то он отключается, но SIM-карту можно восстановить.
Обратитесь в любой салон МегаФона и не забудьте принести документ, удостоверяющий личность. Чтобы восстановить номер, необходимо погасить долг на SIM-карте (если он есть) и выбрать один из доступных тарифов.
Если ваша ситуация необычная или у вас остались какие-то вопросы, то задать их можно нашим специалистам, отправив сообщение с вопросом на номер 0500 или позвонив в службу поддержки: 0500 — с номера МегаФона, 8 800 550‑05‑00 — с номеров других операторов. Также вы можете задать интересующий вопрос в комментариях ниже.