Какой смартфон купить бабушке?

ИнтернетСмартфоны+1
Катя Виннина
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 июл 2018

Тут надо понять ещё, нужен ли он ей вообще. Если нужен, то умеет ли она им пользоваться и будет ли использовать все его функции? Если вы уж так хотите подарить смартфон, то лучше, конечно, брать такие, дешёвенькие: они примерно по 1-2 тысячи рублей стоят. Как долго прослужат — неизвестно, разное случается.