Можно ли активировать e-sim МТС, если у меня симкарта обычная Мегафон?

Медиа и коммуникации+2
влада кетви
СМИ, коммуникации, PR  · 27 сент 2022
Для оформления и активации eSIM необходимо оформить обычную SIM-карту в магазине МТС, вам выдадут специальный QR-код для активации eSIM.
Оформить SIM-карту с последующей заменой на eSIM можно и онлайн, в этом случае вы получите QR-код по электронной почте.
Здесь инструкция, как активировать eSIM.