Какой вопрос, касающийся развития вас как эксперта в Instagram, сегодня волнует больше всего?

Маркетинг
Ксения Чекулаева
Ꮪʍʍ-маркетолог. Опыт 1️⃣2️⃣лет 👉Научу продавать...  · 7 мар 2022
Инстаграм работает, не работает таргетинг.
Поэтому, блогеры, взаимопиары и прочие активности продолжаются.
если говорить о таргете, то :
маил таргет
TIKTOK (да, сейчас у него временная пауза, но он вернётся)
Askerych
подтверждает
8 мар 2022
Как вы вовремя!) я как раз готовлю статью на тему. Буду рассказывать про альтернативные способы трафика.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 6 мар 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин