Java/Kotlin developer, ещё ветеринар и электрик · 1 нояб 2021
В Adobe photoshop работа с фото, их коррекция, в coreldraw создание векторной графики(сейчас большинство использует Adobe illustrator). Всё хорошо, но смотря для чего
В зависимости от поставленных задач. Photoshop ориентирован на работу с фотографиями, а Corol для растровой и векторной графики, типографики и верстки.