Как называется фильм? Где главный герой в конце жертвует собой, взрывая склад с боеприпасами из РПГ (вроде как основан на реал. событиях)?

Найти фильм по описанию
печной
Парикмахер , мужской мастер. Стаж с 2009 года.  · 19 окт 2022
Это Российский фильм Крепость Бадабер. Не так давно вышел на экраны, нормальный такой хороший неплохой качественный да когда уже эти буквы сска кончатся
студент привольной жизни  · 14 февр 2022
Возможно - Крепость Бадабер. Фильм про восстание пленных советских солдат в пакистанском лагере 26 апр 1985г. Сериал из 4-х серий 2018 г. В конце фильма главный герой подрывает себя в складе с боеприпасами выстрелом из РПГ.
студент привольной жизни  · 13 февр 2022
Возможно - Крепость Бадабер. Фильм про восстание пленных советских солдат в пакистанском лагере 26 апр 1985г. Сериал из 4-х серий 2018 г. В конце фильма главный герой подрывает себя в складе с боеприпасами выстрелом из РПГ.
Специалист по ремонту компьютерной техники.Люблю...  · 9 февр 2022
Слишком мало информации. Жанр фильма, какая страна, год хотя бы примерно. Заметил ищут фильмы с сюжетом типа:: Про пацана который стреляет из пулемета по зомби... Тоже самое с вами, похожих фильмов вагон и маленькая тележка.
Крепость Бадабер