Как называетсяфильм , где несколько молодых людей поехали в домик в лесу и там они нашли подвал с куча мёртвыми животными и странную книгу ?

Найти фильм по описанию
Карина И.
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 20 янв 2022  ·
korman
Это "Зловещие мертвецы: Черная книга" (Evil Dead, 2013).
Почему чёрная? Потому что так захотелось нашим прокатчикам. В общем, это типа ремейк "Зловещих мертвецов" (1981). Несмотря на то, что по сути почти всё повторяется: компания молодых людей приезжает в заброшенный домик, находит книгу, вызывают зло... такое чувство, что это продолжение в обновлённом варианте, завёрнутое в оболочку ремейка. Ой, отвлёкся...
Итак, домик в лесу, сотоварищи по недвижимости, подвал, трупики животных, суперкнига:
А дальше понеслось...
Пс! Если досмотрели картинки досюда, и вы фанат оригинальных "Зловещих мертвецов", надеюсь, вы видели последние пару секунд после титров! ;)