Как называется фильм про здорового монстра-пришельца, которому в час вводят по 180 мл. гидроморфона?

Найти фильм по описанию+1
Артём Погосян
Домохозяйка, занимаюсь воспитанием 4 детей, люблю...  · 7 янв 2022
Похож на ВОЙНУ БУДУЩЕГО Декабрь 2022 года. Во время финала чемпионата мира про футболу в Катаре на поле высаживается десант из будущего. Прибывшие заявляют, что через 30 лет Земля подвергнется инопланетному вторжению, и, если люди настоящего не помогут людям будущего, то человечество прекратит существование. Так начинается принудительная отправка граждан на войну, с которой возвращаются только 30%. Через некоторое время приходит очередь и Дэна — бывшего военного, а ныне школьного учителя и заботливого отца. После короткого инструктажа его группу посылают на задание, но из-за технической ошибки высадка происходит не в том месте — на крыше дома в полуразрушенном городе, который вскоре подвергнется бомбардировке.
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 14 дек 2021
«Война будущего» (2021)
В будущем человечество проигрывает в войне с инопланетным вторжением. Для победы в войне учёные разрабатывают технологию, позволяющую призывать солдат из прошлого для участия в войне будущего.