Как называется фильм? Мужик обкуренный вылазит из багажника, а затем бьет всех гаечным большим ключом.

Найти фильм по описанию
Влад ЗазаРЕП ПЯУ
Интересуюсь астрономией, собаками, литературой...  · 11 дек 2021
Возможно, речь о фильме Джеймса Ганна "Super", 2010 года с Рэйном Уилсоном, Кевином Бэйконом, Лив Тайлер в ролях. Главный герой фильма берет себе имя "багряный болт" , облачается в костюм супергероя и, вооружившись гаечным ключём, идёт бороться с криминалом.