ЧТо за фильм, где на мужика или бродягу охотилась группа людей на кладбище?

Фильм очень старый. Помню, только, как на кладбище на него начали люди охотиться, а он потом смог замочить одного и забрать ствол.
Найти фильм по описанию
Yaroslav Tereshchenko
Мое хобби это кино, историческое, документальное,...  · 29 нояб 2021
Судя по описанию это первые кадры фильма 1993 года "Трудная мишень", от режиссера Джона Ву, с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Шикарный боевик. Надеюсь что помог, и это тот фильм что Вы искали. Удачи.
Преподавание, активный отдых  · 9 апр 2022
Также возможно это фильм "Бег койота" или просто "Койот" 1996 года. Немного долгий и нудноватый боевичок. Даже на кино поиске рейтинг 3-4 из 10. Действия на кладбище происходят днём. Это уже конец фильма почти.