Как называется фильм, где женщина негритянка начала делать мазь для волос?

Найти фильм по описанию
Наталия П.
просто пытаюсь помочь  · 30 нояб 2021
Возможно это "Мадам Си Джей Уокер"
Описание с КиноПоиска: В начале 1900-х Уокер запустила собственный бизнес по продаже косметики и вскоре стала первой женщиной в США, самостоятельно заработавшей миллион. Несмотря на то, что её карьера развивалась во времена расовой сегрегации, Уокер не только построила свою компанию, но и помогла другим темнокожим женщинам запустить собственное дело.